Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Реджис Прогре (24-1-0, 20 KO) надеется, что его единственный обидчик на профиринге, чемпион WBA/IBF, британец Джош Тейлор (15-0-0, 12 KO) справится со своим звездным статусом и не разрушит собственную карьеру.

"Я надеюсь, что он не уничтожит сам себя. Он сейчас на вершине мира, и хочется верить, что он не обоср*тся. Никто не является непобедимым, и слава и деньги здесь не имеют значения. Всегда есть что-то, что может вас сбить. Надеюсь, он не сбит с толку все этим д*рьмом, которое он делает вне ринга. Я не имею дел с кокаином, алкоголем, наркотиками и остальной х*рней. Я не такой.

Я определенно надеюсь на реванш. До того, как моя карьера закончится, я бы встретился с ним еще раз. Это будет ненормально, если я не сделаю этого. Должно ли это произойти немедленно? Да, я бы согласился на это, но такой шаг был бы неразумным с точки зрения бизнеса ", - сказал Прогре.

Напомним, Прогре и Тейлор встретились в объединительном бою в конце октября в Лондоне, где британец победил единогласным решением судей - 117-112, 115-113, 114-114, и выиграл Всемирную боксерскую суперсерию в 140 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.12.2019 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое