29-летний Реджис Прогре вскоре встретится с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Джулиусом Индонго. Победа над ним позволит Прогре получить шанс на титульный бой, в котором он встретится с победителем боя Амир Имам - Хосе Карлос Рамирес. Сам Прогре считает, что он с легкостью расправится со всеми своими соперниками - будь то Индонго, Имам или Рамирез.

"Я столько всего умею, что могу приспособиться ко всему в ринге. Я знаю, что Индонго очень неудобный, таких сложно побеждать, но у меня столько умений и мой IQ настолько высок, что я смогу его победить. Я не изучаю бойцов. Я знаю, что многие другие боксеры так делают, но я предоставляю моему тренеру Бобби Бентону проделывать эту работу, а сам выхожу в ринг и делаю то, что нужно. После пары раундов я его прочувствую и пойму, какой удар мне потребуется", - обещает Прогре.

"Мне нравятся оба боя. Я бы подрался с обоими. Амир Имам, знаю, он скользкий боксер, мощный панчер, но у меня такое ощущение, что я могу побить его довольно легко. Рамирес это мексиканец, который идёт вперёд и я тоже чувствую, что избил бы его без каких-либо проблем. Я хочу стать самым большим именем в первом полусреднем весе и думаю, что мой бой с Майки Гарсией стал бы большим боем. Да даже сейчас многие люди считают, что я самый лучший в этой весовой категории и надеюсь, что после боя с Индонго, я докажу еще большему числу людей, что это так и есть", - рассказал Реджис о потенциальных соперниках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.03.2018 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое