Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогре заявил, что хотел бы построить выдающуюся карьеру, о которой вспоминали бы даже спустя много лет после её завершения. Американец поставил себе целью сравняться или даже превзойти таких легенд бокса, как Мэнни Пакьяо, Эвандер Холифилд и «Шугар» Рэй Леонард.

«Единственная вещь, которая меня мотивирует так это то, что я хочу стать лучшим. Я так долго изучал бокс… Я прочитал около 120 книг и почти все они были про бокс, это было с тех пор, как мне исполнилось 22года. Я просто хочу быть таким, как Шугар Рэй Робинсон, Генри Армстронг, и, конечно же, как Али, как Шугар Рэй Леонард, как Холифилд, как Пакьяо. Я хочу быть таким же, хочу достичь такиех же достижений, стать великим. Я думаю, что у меня есть хороший шанс добиться этого», - сказал Прогре.

«У меня были соперники, о которых я думал, что это будет лёгкая прогулка, но они оказались тяжелее, чем я думал. Были и боксёры, с которыми я планировал устроить войну, а в итоге прошёл сквозь них. Ты никогда не знаешь, с чем придется столкнуться, когда окажешься рядом с соперником, так что в каждом своём тренировочном лагере я пашу так, как будто у меня впереди самый тяжёлый бой, как будто я дерусь с пиковым Шугаром Рэем Робинсоном или Майком Тайсоном. Вот почему я всегда нахожусь в зале, потому что работаю над разными вещами», - рассказал Реджис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.05.2019 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое