Находящийся в шаговой дистанции от титульного боя американец Реджис Прогре дал свой прогноз на объединительный бой между Майки Гарсией и Робертом Истером-младшим. Прогре говорит, что, несмотря на то, что Роберт Истер-младший неплохой боец, он не видит ничего, что тот мог бы противопоставить своему звездному сопернику.

"После нашего турнира, если представится возможность подраться с Майки Гарсией, то я бы согласился, причем, с удовольствием. Я думаю, что это были бы одни из самых больших боёв в боксе - между мной и Майки, и между Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом. В ближайший год или полтора эти поединки будут одними из самых крупных".

"Я думаю, что Майки должен победить Роберта Истера. Истер нормальный боксер, но я бы не сказал, что он слишком уж хорош. У него полно близких решений судей, которые могли бы уйти в сторону противника, а Майки находится на очень и очень высоком уровне. Я не могу представить, как Истер может его одолеть. Когда Майки дрался с Бронером, я считал, что победит Эдриен и я ошибался. Думаю, Майки стал бы одним из самым сложных боев для меня", - сказал Реджис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое