Обладатель временного титула чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре заявил, что люди еще не видели всех его умений и возможностей на ринге.

По словам Прогре, он не простой нокаутёр, который проигрывает тем, кого не может вырубить, а хороший боксёр, полагающийся не только на свой мощный удар.

"Не только Веласко, неважно, против кого вы поставите меня в первом полусреднем весе, я покажу им то, чего они еще не видели. Многие люди не знают моих возможностей. Я отправляю парней в нокаут, потому что после первого попадания они плывут и мне ничего не остается, как довести дело до конца. Но я прохожу двенадцать раундов с тремя-четырьмя разными спарринг-партнерами. Мы делаем много разных вещей.

Я не нокаутирую своих спарринг-партнеров, потому что мы работаем в больших перчатках. Я потрясаю их, но не "выключаю" и мне приходится делать много разных вещей. Теперь всё зависит от того, что я захочу продемонстрировать. Я всегда говорил, я выхожу на ринг и делаю то, что хочу. Против Индонго я вышел и просто сломал его, навязав размен. Возможно, я не захочу размениваться с Веласко. Если я это сделаю, то могу гарантировать, что просто перебоксирую его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.07.2018 в 23:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое