Украинский боксер Иван Редкач рассказал о подробностях конфликта со звездным соотечественником Василием Ломаченко, возникшего между ними в прошлом году в одной из православных церквей Лос-Анджелеса.

"За две недели до его боя с Лопесом мы приехали в церковь. Иду, сыну рассказываю, что в церкви нужно вести себя тихо, не шуметь, и тут приходим - стоит Ломаченко. Увидел меня, подбегает: "Эй, Вася, бла-бла-бла. Стой здесь, я сейчас закончу молиться и подойду к тебе". Это не работает. Отвечаю: "Хорошо, мы сейчас закончим все дела и встретимся на улице".

Он подошел ко мне и начал толкаться в церкви. Я только в церковь, а он уже подбежал. "Ты че, б***ь?" - первая его фраза. Это наша православная церковь в Лос-Анджелесе. Их здесь две. Он туда привозит иконки, подарки.

У меня к нему нет вражды или зависти. Говорят, что я ему завидую, но мне нечему завидовать. Просто Ломаченко был для меня крутым бойцом-любителем, а потом у него что-то в голове поменялось, и он стал таким. Я его всегда уважал как украинца", - сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.

Напомним, Редкач также заявил, что Ломаченко накрыла звездная болезнь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2021 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое