Вчера в Белфасте состоялся турнир UFC Fight Night 99, в главном бою которого провели реванш Гегард Мусаси и Юрайя Холл.

Первый их бой закончился апсетом в исполнении Холла, который задел Мусаси ударом с разворота в голову, после чего отправил его на настил ударом колена в прыжке, и уже на земле добил его. Мусаси был намерен доказать, что победа Холла была всего лишь случайностью, так как до момента с «вертушкой» Мусаси полностью доминировал над соперником.

У Мусаси получилось выполнить поставленную задачу. Уже в первом раунде армянский боец повалил Холла на землю, где завершил бой техническим нокаутом, обрушив на соперника свой граунд энд паунд. Представляем вашему вниманию твиты с реакцией бойцов на этот поединок.

Лорен Мёрфи (боец женского наилегчайшего веса UFC): Лол, у Мусаси вид, будто ему очень скучно. Как будто ему просто по*уй на этот бой.

Элиас Теодору: И Холл запускает свое первое дерьмо с разворота.

Кори Андерсон: Черт, у Мусаси 48 боев, сегодня будет 49й, это очень много для такого молодого бойца, как он. Мы говорим о настоящем ветеране.

Питер Кэрролл (ММА-журналист): Могу сказать, что Мусаси очень опасается ног Юрайи Холла после их первого боя. И его нельзя винить в этом.

Элиас Теодору: Мусаси закончил этот бой на ровном месте жестким граунд энд паундом.

Чак Минденхолл (ММА-журналист): Отличное работа в исполнении Мусаси. Отличное выступление.

Оффициальный твиттер UFC: ВААААААУ! Победа Мусаси в первом раунде! Нереально!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.11.2016 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое