На сегодняшнем турнире Bellator 208 в Юниондейле легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко победил американца Чейла Соннена техническим нокаутом в первом раунде и стал вторым финалистом Гран-При тяжеловесов. "Последний император" считался фаворитом данного противостояния и подтвердил этот статус легко разобравшись с "Американским гангстером", который явно уступал в физической силе.

Предлагаем вам ознакомиться с реакцией ММА-сообщества на победу Федора над Сонненом:

Эдди Альварес: "Дамы и господа Чейл Соннен сражается. Бог благослови Америку".

Тим Сильвия: "Кто еще видит победителем Соннена?".

50 Cent: "Это был первый раз, когда я смотрел бой Федора Емельяненко вживую. Я очень рад".

Аржан Бхуллар: "Вау, поздравляю Федора с большой победой. Он один из моих первых героев в ММА. Настоящий русский гангстер. Отличная работа".

Майкл Биспинг: "Чейл Соннен показал яйца и класс".

Скотт Кокер: "Федор".

Даниэль Кормье: "На мой взгляд, Райан Бэйдер без всяких сомнений выиграет этот турнир. Я люблю Федора, но Бэйдер переведет его в партер и не позволит подняться. Он не устанет и не будет таким безрассудным. Будет забавно посмотреть этот бой".

Бретт Окамото: "Дело сделано. Соннен отважно сопротивлялся, когда оказался на канвасе уже на стартовых секундах поединка, но в первом раунде победу одержал Емельяненко. Федор против Бэйдера - финал турнира тяжеловесов Bellator".

Бэн Фоулкес: "На самом деле, я удивлен финалом Гран-При тяжеловесов Федор против Бэйдера".

Энтон Табуэна: "Я предпочел бы, чтобы Соннен заодеялил Федора, чем смотреть, как легенду снесет Бэйдер. Вероятно, это все-таки произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое