Атлетическая комиссия штата Калифорния ввела новые правила на взвешивания перед турнирами, и UFC 199 будет первым турниром, перед которым взвешивание пройдет по этим правилам. Участники турнира высказали свое мнение об окне в 4 часа, во время которого можно встать на весы и официально зафиксировать свой вес.

Бенеил Дариуш: Самое сложное, это сделать 155, или 156 фунтов, неважно сколько вам нужно показать на весах, и ждать после всего этого еще четыре часа.

Джессика Андраде: Это похоже на идеальный способ взвешивания. Бойцам дадут возможность взвеситься как можно скорее, и приступать к восстановлению. Было бы здорово, если бы эти правила не остались в пределах Калифорнии, а распространились на другие штаты, и на другие страны. Каждый боец будет показывать лучшие выступления, все будут чувствовать себя намного лучше. Взвешивания будут интереснее, потому что бойцы не будут выглядеть так, будто вот-вот откинутся.

Рикардо Ламас: Это не слишком повлияет на вас, но чисто психологически может помочь, вы сможете немного поесть перед медийной процедурой взвешиваний. Ничего такого, за счет чего вы наберете 20 фунтов, так что это не особо изменит положение вещей.

Джеймс Вик: Я все еще считаю, что нужно открыть больше весовых категорий. Такое впечатление, что они делают все, чтобы избежать этого. Они постоянно говорят о том, как остановить эти экстремальные сгонки веса, но все, что нужно сделать, это открыть пару новых дивизионов.

Дастин Порье: Кажется, что наш спорт растет и развивается, и мы начинаем уходить от этих безумных весогонок. Теперь решают не размеры, а только то, как вы выступаете. Думаю, мы потихоньку движемся в правильном направлении.

Алекс Касерес: Все это чушь собачья. Задумайтесь, если никто не будет гонять вес, мы все равно будем драться с теми же людьми. Это превратилось в какой-то ритуал, сгонка веса возведена в культ. Всем приходится гонять вес перед боем. Бред.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.06.2016 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое