После того, как на протяжении двух лет взвешивания совершались утром, UFC теперь может изменить направление.

Президент UFC Дана Уайт недавно заявил о том, что промоушн работает над тем, чтобы избавиться от утренних взвешиваний, ввиду частого провала взвешивания бойцами. Уайт сказал, что хочет вернуть всё на свои места - одно официальное взвешивание поздно вечером.

Слова Уайта немедленно вызвали бурную реакцию у бойцов организации, некоторые из которых высказались против нововведения.

Мэтт Миттрион: "Дана Уайт хочет убрать утреннее взвешивание только из-за того, что несколько бойцов провалили вес? Грёбаный осёл. Ты и являешься причиной того, что нам нужен свой союз. Барабан бестолковый в кругу богатых друзей, который никогда ни гонял вес, ни занимался каким-либо спортом в своей жизни".

Эдди Альварес: "Ранние взвешивания - это лучшее, что могло случиться с этим видом спорта. Ты либо надёжный, либо нет. Провал взвешивания не имеет ничего общего с самой структурой, а только с самим человеком. Нормальная сгонка веса начинается за несколько месяцев, а не за неделю до боя. Мы подписываем контракт задолго до поединка и знаем требования. Если ты не сделал вес - то это, бл*ть, твоя вина!" Пожалуйста, Дана Уайт, не нужно избавляться от текущего способа - это ничего не решит. Ты наказываешь таким образом надёжных бойцов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.06.2018 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое