7-го марта в городе Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоится юбилейный 35-й турнир по боксу под названием "Вечер звезд", в главном карде которого проведут свои поединки Магомед Курбанов, Евгений Тищенко, Мухаммад Якубов, Марк Урванов и Евгений Чупраков. Публика, которая соберется на данном ивенте, сможет увидеть 11 схваток, четыре из которых будут титульными.

Магомеду Курбанову (18-0) и Мухаммаду Якубову (15-0) предстоит защита титулов WBO International в полусреднем и полулегком дивизионах соответственно, а олимпийскому чемпиону Евгению Тищенко (6-0) пояса WBO Inter-Continental в первом тяжелом весе. Соперники уральцев еще неизвестны - их имена будут объявлены в ближайшее время.

Марк Урванов, который в прошлом году показал потрясающую форму, выйдет в ринг против непобежденного чемпиона Азии Акжола Сулайманбека Уулу (15-0). Отметим, что Урванов является действующим чемпионом по версии WBO International, а также занимает десятую строчку рейтинга Всемирной боксерской ассоциации - в схватке с Сулайманбеком Уулу он должен будет подтвердить свой высочайший уровень, чтобы продолжить двигать к завоеванию полноценного титула чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2020 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое