Даже не смотря на тот факт, что последнее время все больше и больше внимания фанатов единоборств начинают привлекать смешанные единоборства, бокс все еще остается популярным. По нему проводят массу разнообразных чемпионатов и боев, а фанаты могут не только пассивно наблюдать за происходящим на ринге, но и активно делать ставки на матчи по боксу, пытаясь заработать на своем увлечении. В этой статье мы попытаемся рассмотреть основные виды ставок на бокс, дабы вам было легче ориентироваться в этом вопросе.

Ставки на исход матча

Этот вид ставок - один самых простых. Именно на него мы рекомендуем обратить внимание всем новичкам. Дело в том, что заключая пари такого типа, вам придется выбирать один из трех возможных исходов: более частых (победа одного, либо второго бойца), а также более редкого - ничейного результата. Как правило, эти ставки не очень-то выгодны с финансовой точки зрения, но относительно легки для прогнозирования.

Ставки типа тотал

Этот вид ставок требует более детального анализа показаний успешности проведенных боев разнообразными бойцами и других факторов. Тотал предполагает пари, в котором игрок пытается угадать общее количество раундов, которое продлиться бой. Этот вид ставок уже гораздо тяжелее для прогнозирования, чем пари на исход и требует предварительного вдумчивого анализа.

Ставки на победу в раунде и способ победы

Этот вид ставок - рекомендуется только тем любителям бокса, которые уже очень длительный период времени заключают пари и уже сформировали отличные аналитические навыки. Точно предугадать эти показатели - невероятно тяжело, с другой стороны - именно эти ставки обладают наивысшими коэффициентами и способны с легкостью окупить сразу несколько неудачных предварительных пари.

Ставки на победу в раунде предполагают, что человек, заключающий пари с точностью сумеет назвать конкретный раунд, в котором боец, на которого он ставит, сумеет достичь победы. Пари на способ победы в основном подразумевает то, каким образом закончиться бой - либо с помощью нокаута, либо в результате завершающего гонга и последующего подсчета очков с определением победителя.

Другие типы ставок

Эти типы ставок включают огромное количество разнообразных ставок, которые могут существенно варьироваться в зависимости от того, у какого букмекера заключается пари. Очень часто в этот перечень входит огромный пул ставок, который включает так называемые Live ставки. Это пари, которые в основном заключаются во время непосредственного просмотра боя и могут включать самые разнообразные показатели.

К примеру, к Live ставкам могут быть отнесены пари на конкретное количество очков, которое сумеет заработать тот или иной игрок по ходу отдельного раунда. Довольно существенной популярностью также пользуется так называемая ставка на нокдауны. Она может включать как общее количество нокдаунов за бой, так и наличие нокдауна в определенном раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 09.06.2021 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое