По словам польского тяжеловеса Кшиштофа Влодарчика (49-3-1, 35 КО), более года назад проигравшего в Москве титул чемпиона мира по версии WBC местному бойцу Григорию Дрозду, причина его неважной бойцовской формы в том бою кроется в проблемах личного характера, которые одолевали его в процессе подготовки к бою.

18 декабря на арене Palms Casino Resort в Лас-Вегасе (США) у Влодарчика будет шанс доказать, что провал в крайнем поединке - мимолётная неприятность. В этот день он сразится с «временным» чемпионом мира по версии WBA Бейбутом Шуменовым (16-2, 10 КО).

«Ненавижу словосочетание \"бывший чемпион\". Есть в нём что-то крайне неправильное. За последний месяц, может чуть больше, много ходило слухов насчёт боя с Шуменовым, так что я адски вкалывал в зале, готовясь и надеясь, что всё это дело таки выгорит», - цитирует поляка fightnews.com.
\r\n

\r\n

«Является ли Шуменов опасным соперником после того, как я больше года не был в ринге? Да. Но что с того? Драться в проходных боях я не хочу, там нечего ловить. Если есть шанс сразиться за титул - хватай этот шанс», - рассказал о своей бойцовской философии Влодарчик.

«Я смотрел бой Шуменова с Бенджамином Флоресом и ни разу не был впечатлён тем, что он тогда показал, - отметил Кшиштоф. - Он всё время избегал реального боя. Не нравятся мне бегунки. В общем, если я хочу драться с лучшими, нужно раздавить этого перепуганного цыплёнка. Этому быть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.11.2015 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое