Американский боец смешанных единоборств Райан Спанн поделился ожиданиями от предстоящего боя с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе соотечественником Энтони Смитом. По словам Райана, он рассматривает этот поединок, как шанс, который позволит ему улучшить свое положение в рейтинге и приблизиться к возможности побороться за титул.

«Я очень уважаю своего соперника и рад, что нахожусь в хорошем положении. Я представляю, куда победа в этом поединке может привести мою семью. Как будто я взял свою жену в путешествие. На протяжении моей карьеры, мне всегда говорили, что ты можешь сделать то, или сделать, что-то другое, но наконец, я получил бой, который может меня приблизить к чемпионскому титулу. Это делает меня сильней и свободней. Сейчас я счастлив, потому что вижу плоды моей тяжелой работы.

Честно говоря, я не знаю, что собирается делать мой соперник и мне абсолютно все равно, потому что это не сработает. Если я смогу воплотить в жизнь свой план на бой, то мне все равно на поведение моего оппонента. Чтобы он не предпринял, это не сработает», - сказал Спанн.

Напомним, что Энтони Смит и Райан Спанн проведут бой 18-го сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 192.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2021 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое