Восходящая звезда легкого веса Райан Гарсия знает себе цену и не боится оглашать ее во всеуслышание. Непобежденный 21-летний проспект медленными, но уверенными шагами подбирается к мировым титулам, а потому чувствует со стороны своих промоутеров (Golden Boy Promotions) недостаточное внимание, о чем он уже заявлял несколько недель назад через Twitter.

В своем недавнем интервью новостному порталу BoxingScene Гарсия признался, что хочет оплаты, соответствующей той аудитории, которую он привлекает на свои бои.

"Я хочу получать столько, сколько я на самом деле заслуживаю. Я уверен в том, что до меня еще не было боксеров, у которых в столь юном возрасте уже такая огромная фанатская база", - сказал Гарсия, на чью страницу в Instagram подписано более трех миллионов человек. - "В боксе большое значение имеет количество интереса к твоей персоне. Это ведь все-таки бизнес. Я не пытаюсь выбить себе гонорар больше, чем у других. Посмотрите на цифры просмотров моих поединков. Это все, что меня волнует".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.08.2019 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое