На стадионе Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, закончился вечер бокса от промоутерской компании Golden Boy Promotions, который возглавил бой между американским топ-проспектом легкого веса Райаном Гарсией и ганцем Эммануэлем Тагое.

Гарсия сразу начал действовать первым номером, вынудив Тагое включать ноги и защищаться. Во втором раунде фаворит отправил соперника в легкий нокдаун после удара правой рукой. Гарсия принялся обрабатывать корпус Тагое, а затем, не чувствуя особой опасности со стороны своего оппонента, начал все активнее искать один удар, чтобы досрочно закончить бой.

Усыпив бдительность Гарсии, в пятом раунде Тагое донес двоечку. Воодушевленный ганец активнее провел следующий раунд, но Гарсия все равно контролировал события на ринге. В девятой трехминутке соперники решили зарубиться, порадовав публику размашистыми боковыми ударами.

В чемпионских раундах Тагое пришлось несладко, но все же он смог достоять до финального гонга. Судьи зафиксировали убедительную победу Гарсии, вернувшегося на ринг после долгого простоя, связанного с психологическими проблемами.

Результат боя: Райан Гарсия победил Эммануэля Тагое единогласным решением судей (119-108, 119-108, 118-109)

Видео боя Райан Гарсия - Эммануэль Тагое

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2022 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое