Перспективный американский легковес Райна Гарсия считает, что у абсолютного чемпиона мира в его весовой категории, соотечественника Девина Хэйни нет инстинкта убийцы. По словам Райна, Хэйни поймет, о чем он говорит, когда они встретятся в ринге.

«У меня никогда нет плохих намерений, когда я о ком-то, что-то говорю. Когда я смотрю на победу Хэйни над Камбосос со стороны спортсмена, то рад за него и поздравляю, но когда со стороны фаната, то это было скучно. С другой стороны, мог ли Девин проявить инстинкт убийцы? У некоторых парней его просто нет.

У Хэйни его нет. Он поймет, о чем я говорю, когда встретится со мной. Хэйни просто не хороший атакующий боец. Вы можете быть хорошим боксером и уметь избежать неприятностей. К примеру Флойд Мейвезер потрясающе просчитывал людей и практически никогда не попадался на уловки своих соперников. Он хорошо двигался, но при этом у него был инстинкт убийцы. Девин не такой. Он просто боксирует до победы. Но все же я горжусь им», - сказал Гарсия.

Также Райан поделился своим мнением относительно реванша между Хэйни и Джорджем Камбососом.

«Я не знаю, скольким людям будет интересен их матч-реванш. Это не мое дело. Они могут проверить цифры и понять, есть ли в этом смысл. Надеюсь, им заплатят и в этот раз они покажут лучший результат», - добавил Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.07.2022 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое