Топ-проспект легкого веса Райан Гарсия признался, что причиной срыва его поединка 4 июля стал маленький гонорар, который ему предложили промоутерская компания Golden Boy и стриминговый гигант DAZN. По словам 21-летнего боксера, ему готовы были заплатить всего 200 тысяч долларов.

"Я не получаю должного уважения, когда дело касается бизнеса. Они продвигают меня как одну из своих главных звезд. Я не чувствую дополнительной любви, которую, по их словам, получаю. Я один из их самых просматриваемых бойцов. Гарантирую, что вхожу в топ-3. Я приношу больше просмотров и кликов, чем все остальные, кроме Сауля Альвареса и Энтони Джошуа. Где же моя любовь?

200 тысяч долларов - это дерьмовое предложение. Почему мне ставят финансовые преграды? В чем проблема? Почему DAZN платит крупные гонорары бойцам, которые дерутся не пойми с кем? Обращение со мной - это полная ж*па. Я не прошу 100 миллионов долларов. Просто дайте мне заслуженный чек. Как получается так, что я, один из самых звездных боксеров в мире, больше зарабатываю за пределами ринга?" - заявил Гарсия в интервью Sports Illustrated.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2020 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое