Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Райан Гарсия заявил, что намерен добраться до абсолютного чемпиона в своем дивизионе Теофимо Лопеса.

"Я отдаю должное Теофимо. Мои поздравления, ты сейчас чемпион в легком весе. Но не переживай, я приду за тобой. Тебе лучше провести защиту с Дэвином Хэйни, поскольку я иду прямо за тобой. Если ты не сохранишь этот пояс, тебе стоит спать с ним по ночам. Лучше позаботься об этом титуле для меня. Надрай его до блеска, потому что он мне нужен чистым, когда я его возьму.

Мне нужны титулы. Я побью Лопеса бесплатно. Я очень рад этой эпохе и тому, что каждый выходит драться в ринг с каждым. Откровенно говоря, мы все подеремся друг с другом. Стили делают бои, но можешь ли ты справиться с каждым стилем? Можешь победить каждый стиль? Можешь освоить каждый стиль? Насколько ты хорош в защите? А в атаке? Всем нужно увидеть, являешься ли ты совершенным бойцом.

Прекратите выбирать бои, которые подходят вам стилистически. Я знаю, что вы, парни, пытаетесь сделать. К счастью, я изучил все стили. Вы ничего обо мне не знаете, ребята", - сказал Райан Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2021 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое