Расс Анбер, катмен чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, не понимает, почему обладатель титула WBC Тайсон Фьюри не стремится подраться с украинцем.

"Я точно знаю, что настоящий интерес Усика - это Фьюри. Унификация - это бой, который следует устроить. Я не знаю, почему его не устроят. Они могут обойти опцию реванша - нужно только договориться. Я не вижу в этом проблемы. И я также не вижу, что это каким-то образом задевает Джошуа. Во-первых, он получит отступные. Во-вторых, у него будет шанс подраться с Фьюри или Усиком. Так что он получил реванш или возможность поучаствовать в даже более крупном поединке против Тайсона Фьюри.

Я думаю, что здесь ответственность больше лежит на Фьюри. Почему он думает о поединке с Энди Руисом или Робертом Хелениусом, если у него есть шанс подраться с Усиком и объединить титулы? А он говорит: "Мне плевать на пояса, титулы ничего для меня не значат". Как по мне, это бой, который необходимо устроить", - сказал Расс Анбер на подкасте Calling Russ Anber.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2022 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое