Многим экспертам и болельщикам показалось, что Василий Ломаченко вышел на бой против Теофимо Лопеса без четкого плана, однако катмен украинца Расс Анбер утверждает, что у того был хороший геймплан, который не удалось до конца реализовать из-за плохого старта.

"План Ломаченко на бой был хорошо продуман. Все, кто смотрели этот поединок, видели, что вторая его половина отличалась от первой. Проблема заключалась в том, что Лома был пассивным в первых шести раундах и оказывал мало давления. Именно Лома оказался под прессингом, хотя все должно было пойти иначе.

Конечно, частично в этом виновата травма. Возможно, Лома неохотно действовал еще из-за того, что Лопес - опасный и взрывной, особенно в начале боя. Я понимаю это, но, откровенно говоря, надо отдать Лопесу должное за нейтрализацию Ломаченко на старте боя. Он не дал Ломе делать то, что тот хотел сделать. Парень заслуживает признания", - поделился своим мнением Анбер в колонке для портала Boxing Social.

Напомним, Анбер также предположил, что судьи не собирались отдавать Ломаченко победу, если бы он полностью не доминировал над Лопесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2020 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое