Экс-чемпион мира в легчайшем весе (до 53.5 кг), 33-летний американец Раши Уоррен (17-3-0, 4 KO) успешно вернулся на ринг после 11-месячного перерыва.

В минувшую субботу в Нэшвилле, Теннесси, в андеркарде боя Калеба Планта и Винсента Файгенбутца, Уоррен победил единогласным решением в 10-раундовом бою соотечественника Гильберто Мендосу (15-8-3, 7 KO).

"Я считаю, что мог нокаутировать его в 4-ом раунде. Он пропускал слишком много ударов, и я попадал по нему всем, что можно, но потом сказал себе: "Окей, похоже, бой пройдет всю дистанцию", - и переключился. Он молодец, снимаю перед ним шляпу, потому что, несмотря на пропущенные удары, он продолжал идти вперед", - сказал Уоррен.

Когда же Уоррена спросили о встрече с победителем объединительного боя Иноуэ - Казимеро, он ответил, что намерен испытать себя против кубинского ветерана Гильермо Ригондо (20-1-0, 13 KO).

"Я хочу Ригондо", - заявил Уоррен.

Ригондо в начале февраля в Аллентауне, Пенсильвания, одолел раздельным решением судей венесуэльца Либорио Солиса (30-6-1, 14 KO), завоевав вакантный "регулярный" титул WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.02.2020 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое