33-летний представитель легчайшего дивизиона UFC Раони Барселос поделился впечатлениями от предстоящего поединка с россиянином Саидом Нурмагомедовым. И в первую очередь бразилец отметил, насколько он будет рад выступить на одном турнире с легендами бразильского ММА, такими как Андерсон Силва, Жозе Алдо и Антони Роджерио Ногейра:

"Для меня будет просто невероятно провести время с ними. Побывать с ними в одном событии, в одной клетке, разделив энергетику. Я очень счастлив. Потому что каждый атлет работает для того, чтобы в один день его результаты признали. И теперь я вижу, что мою работу признают. Мы пытались получить бой в Рио, и, слава богу, мы это сделали.

Саид Нурмагомедов - очень умелый боец в плане ударов ногами и ударов с разворота. У него хорошая борьба и джиу-джитсу. Но в бою я должен переть вперед. Я не могу дать ему пространство, иначе он будет делать со мной все, что захочет. Это то, что мы нарабатываем. Идти вперед и сильно бить, а также подключать борьбу, потому что она у меня есть. Посмотрим, куда зайдет наш поединок", - сказал Раони.

Отметим, что поединок Раони Барселоса и Саида Нурмагомедова состоится в рамках турнира UFC 237, который запланирован на 11 мая в Рио-де-Жанейро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.04.2019 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое