33-летний боец Рани Яя (25-9) обладает одним из лучших наборов навыков бразильского джиу-джитсу среди представителей UFC, что можно отчетливо понять, взглянув на его рекорд. 19 из 25 его побед в профессиональной карьере были одержаны сабмишнами. Похоже на то, что бразилец хочет заполучить 20-ую сдачу в своей карьере уже через несколько часов в бою против Люка Сандерса (12-2):

"Сандерс является неплохим боксером и борцом, но это не представляет для меня проблемы. Он определенно имеет тяжелые руки и нокаутирующую мощь, но главными его преимуществами я бы назвал хорошее кардио и силу. Я обратил внимание именно на эти качества, но опять же, это не проблема, потому что в нем нет ничего, с чем я не сталкивался ранее.

Многие люди знают, что я собираюсь делать и усердно готовятся под мой стиль, поэтому каждый раз мне необходимо вырабатывать стратегию, чтобы преодолеть их защиту. Я работаю с высококлассными тренерами в American Top Team, мы готовим различные наработки. Но я назвал лишь его сильные стороны, однако у него есть и ряд недостатков.

Я один из бойцов, который получает наименьшее количество ударов во время поединков. После боев вы не видите на моем лице никаких следов. Не думаю, что Люк получит возможность атаковать больше, чем обычно атакуют мои соперники. Я знаю, как защитить себя и нейтрализовать его атаки".

Поединок между бразильцем Рани Яя и американцем Люком Сандерсом пройдет на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, штат Небраска через считанные часы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.08.2018 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое