Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил слова поддержки боксеру Умару Саламову в преддверии боя с "супер"-чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

"Друзья, в субботу состоится серьезный экзамен для нашего дорогого брата, известного представителя Республиканского боксерского клуба "Ахмат" Умара Саламова.

В рамках мирового турнира RCC Boxing Promotions он проведет претендентский чемпионский бой против обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола. Соперник Умара, конечно, очень достойного уровня, но мы верим в успех нашего боксера. Неслучайно за его плечами 26 побед при проведенных 27 боях. Его путь в профессиональном боксе начинался на моих глазах, и я знаю, что Саламов является одним из самых сильных бойцов в спорте. Он справедливо получил право побороться за титул мирового уровня. Для этого Умар проделал долгий путь и достиг больших результатов в мире единоборств.

Мы все в ожидании предстоящего боксерского вечера. Трансляция будет вестись на "Первом канале". Убежден, что главное событие турнира с участием Умара Саламова никого не оставит равнодушным. Ну а в пятницу состоялось взвешивание соперников. Оба боксера уложились в вес.

Я желаю Умару Саламову удачи, успехов и красивой победы в этом поединке! Мы верим в тебя, брат! Ахмат - сила!" - приводит слова Кадырова Instagram-аккаунт ya_pomoshnik_kra_95.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2021 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое