Рамазан Исмаилов, тренер и брат российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что Сергею Павловичу будет тяжело в бою против Сирила Гана.

"Ган подвижен на ногах, он не идет в размен ударами. Павлович более успешен с теми, кто с ним пытается пойти в размен. Видели, как Аспиналл двигался и уходил на ногах?

Не знаю. Конечно, будем болеть за Павловича, но Ган - это серьезный парень. Если он не проявит себя, как испуганный мальчик, как было с Джонсом, он для любого опасен. Для Джонса Ган тоже опасен, просто там я его не увидел даже наполовину. Он даже десять процентов себя не показал. Упал, шею отдал. Сам такой здоровый парень, но не может руками шею защитить. Хотя бы попытки какие-то должны быть.

Интересный бой будет. Посмотрим. Болеть будем за Павловича, но Ган тоже разносторонний. Он бьет не только руками, но и ногами. Так что там нужно быть внимательнее. Он может и ногой ударить. Он легкий на ногах, догнать и прижать к сетке не так просто его. Он двигается по октагону хорошо", - сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2023 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое