Российский полусредневес UFC Рамазан Эмеев уверен, что в ближайшие три года никто не сможет победить его звездного соотечественника Хабиба Нурмагомедова:

"Он выделяется своей воспитанностью. Показывает, как надо себя вести, как нужно уважать старших. Он показывает, как уважает других, и все начинают уважать его. Все возвращается.

Сможет ли он уйти из спорта без поражений? Уверен, что у него все для этого есть. В течение следующих трех лет ни у кого нет шансов его победить. Он должен всех побеждать. Все его победы - не только его личные. Это победы всей страны. Когда он завершит карьеру, в графе поражений должен быть "ноль".

Лучший боец мира прямо сейчас? Конечно, Хабиб. Этот парень не имеет поражений. Первый номер - только он. Еще могу назвать Джона Джонса и Генри Сехудо. Каждый их трех заслуживает быть первым", - сказал Эмеев в интервью "Советскому спорту".

Напомним, что следующий поединок самого Эмеева состоится 9 ноября на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Соперником "Горца" станет американец Энтони Рокко Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.10.2019 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое