Несколько часов назад на арене Fantasy Springs Casino в Индио, штат Калифорния, завершился большой боксерский вечер от промоутерской компании Golden Boy Promotions, главным событием которого стал поединок подающего большие надежды американца Райана Гарсии и пуэрториканского боксера Хосе Лопеса.

Бой начался с атак Гарсии, которому достаточно быстро удалось потрясти Лопеса многоударной комбинацией. Хосе не собирался сдаваться, хотя вся его уверенность в собственных силах тут же улетучилась. Райан продолжал наступление, но моментами слишком торопился и действовал очень размашисто. Второй раунд не сулил андердогу ничего хорошего, потому что уже на первых секундах пуэрториканец пропустил несколько плотных ударов и вынужден был перейти в режим выживания. Гарсия бросился на добивание и отправил Лопеса в нокдаун хлестким левым крюком, после которого тот сумел подняться на ноги и продолжить поединок.

Хосе достоял до спасительного гонга, а вот на следующий раунд выходить отказался. В итоге, согласно правилам Атлетической комиссии штата Калифорния, 20-летнему Райану Гарсии была засчитана победа техническим нокаутом.

Результат: победа Райана Гарсии техническим нокаутом в третьем раунде.

Видео боя Райан Гарсия - Хосе Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое