В одном из своих недавних интервью тренер Геннадия Головкина, Абель Санчес, весьма резко высказался в отношении юного проспекта Golden Boy Райана Гарсии. Райан, который никогда не скупился на эксцентричные заявления, сообщил, что был поражён таким отношением к нему со стороны известного тренера и уже заявил о том, что если бы он выступал в среднем весе, то с легкостью побил бы его самого известного подопечного - Геннадия Головкина.

"Если честно, я шокирован, потому что я считал, что Абель Санчес будет вежливым. Он выглядит как нормальный человек, но в отношении меня высказался достаточно резко. Мне нечего сказать о нём. Услышав его интервью я был шокирован и подумал: "Какой же он всё-таки невоспитанный". Ну и ладно. А ещё я сказал, что если бы я был в весе Головкина, то я бы побил его. Я уверен в себе. Причём, с легкостью! Для меня он слишком медленный", - говорит Гарсия.

"Команде Головкина трудно будет продать этот бой с Мартиросяном, потому что это даже не зрелищная встреча. Ванес Мартиросян не дрался в течение двух лет, вокруг боя не ведутся никакие разговоры, и мне, к примеру, плевать на этот бой. Головкин тоже не должен чувствовать никакого прессинга перед ним, ему нужно просто победить и сделать свою работу", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2018 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое