Боец Беллатор Райан Бэйдер считает Даниэля Кормье явным фаворитом в бою с Дерриком Льюисом. Несмотря на планы «DC» провести защиту в 205 фунтах перед боем с Леснаром, Кормье в рамках UFC 230 поставит свой титул на кон в тяжелом весе.

«Я действительно считаю, что Деррик может стать самым лёгким соперником для Кормье за долгое время. Я предполагаю, что Кормье попадёт несколько раз джебами, а потом достанет его одиночным с дистанции и посадит Деррика на задницу. Гейм овер.

Именно поэтому мы допускали, что Кормье примет этот поединок, несмотря на то, что у него повреждена рука и остаётся месяц до боя. Он подумал: «Подождите, я должен защищать свой пояс против парня, который только недавно сказал, что не заслуживает титульного боя? Против того, кто быстро устаёт и не в состоянии отбиться 5 раундов?» Конечно Кормье не может отказаться от такого. Я и вправду считаю, что он без проблем победит его», - сказал Бэйдер.

Напомним, что свой последний поединок Кормье провёл против Стипе Миочича, победив бывшего чемпиона досрочно. Что касается Деррика, то в прошлом бою он не без труда одолел Александра Волкова нокаутом на последней минуте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.10.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое