Американские бойцы Райан Бейдер (27-5) и Даниэль Кормье (22-1-1) имеют богатую историю взаимоотношений, однако за время выступлений в сильнейшем промоушене мира UFC встретиться в октагоне им так и не удалось.

Каждый из них завоевал по два чемпионских титула, в полутяжелой и тяжелой весовых категориях, и сейчас "Дарт" с удовольствием воплотил бы в жизнь то, чего не удалось сделать в минувшие годы.

"Я давно оставил нашу вражду в прошлом. Даниэль Кормье - это один из тех парней, которые постоянно доказывает свою силу и принадлежность к элите смешанных единоборств. Кормье является чемпионом как в обыкновенной жизни, так и в октагоне, где он избивает настоящих монстров.

У меня нет ничего, кроме огромного уважения к этому выдающемуся спортсмену. Было бы очень здорово организовать поединок между двойными чемпионами разных промоушенов. Посмотрим, удастся ли нам когда-нибудь воплотить в жизнь такую безумную идею", - с улыбкой заявил 35-летний Бейдер.

Стоит напомнить, что сейчас Даниэль Кормье уже не является двойным чемпионом UFC, так как 39-летний "DC" отказался от пояса в полутяжелом весе, не став дожидаться момента, когда это сделает промоушен, который в итоге разыграл данный титул в реванше Джона Джонса и Александра Густафссона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое