Непобежденный боец Bellator выступающий в средней весовой категории Рафаэль Ловато (9-0), в эту субботу сразится в восьмиугольнике с чемпионом Гегардом Мусаси (45-6-2) в главном событии турнира Bellator London, который состоится на SSE Arena, Уэмбли. Ловато признает, что у Мусаси намного больше опыта в соревнованиях на элитном уровне, но это не значит, что него нет шансов на победу. Американец - обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и считает, что это поможет ему в поединке против опытного ветерана ММА.

"У меня не так много боев в ММА, как у Гегарда Мусаси, но за свою карьеру я провел большое количество соревнований по бразильскому джиу-джитсу", - сказал Ловато MMA Junkie. "Я большой специалист в этой дисциплине, и я гораздо более совершенен, чем люди считают. Да, Мусаси тоже опытный грэпплер, но все же для него будет предпочтительнее проводить бой в стойке, а я для меня выгоднее перевести схватку в партер. Это будет борьба стилей."

"Фанаты увидят настоящего мастера боевых искусств - человека, который тренировался, учился и посвятил свою жизнь боевым искусствам", - сказал Ловато. "Я очень рад быть здесь, и я очень взволнован, но в субботу ночью я покажу лучшую версию самого себя и постараюсь добиться главной цели в своей карьере - заполучить чемпионский пояс."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 20.06.2019 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое