Бывший чемпион Bellator в среднем весе Рафаэль Карвальо, недавно потерявший свой титул в бою с Гегардом Мусаси, готов стать первым соперником Лиото Мачиды, который недавно подписал контракт со вторым по популярности промоушеном мира. По словам 32-летнего Карвальо, такой поединок может получится очень интересным, поэтому для руководства компании имеет смысл сделать его уже в ближайшее время.

"Сегодня я был в парикмахерской и люди задали мне вопрос о переходе Лиото Мачиды в наш промоушен Bellator. Я без колебаний ответил, что с огромной радостью поприветствовал бы его в новой организации. Мне очень интересен данный поединок. Я не знаю, какие планы на Мачиду имеет руководство Bellator, но я хотел бы сразиться с ним.

В принципе, я готов драться с любым соперником, которого мне поставит промоушен. Лиото - контрпанчер, но это обоюдоострый клинок, потому что я тоже действую в таком стиле. Это будет захватывающий бой, в котором все может случиться. Как однажды сказал великий Майк Тайсон, у каждого боксера есть план, пока он не получит в лицо", - сказал Карвальо.

На данный момент Рафаэль Карвальо тренируется под руководством Андре Диды, который в своем время сделал чемпионом UFC в полутяжелом весе легендарного Маурисио Руа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.07.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое