Бразильский боец смешанных единоборств Рафаэль Дос Аньос заявляет, что перспективный российский легковес Ислам Махачев упустил свой шанс побороться за чемпионский титул UFC, когда отказался от боя с ним.

«Это цена, которую Махачев платит, играя в свои игры. У него был обеспечен титульный бой, но теперь ему придется встретиться в октагоне с другим парнем», - сказал Дос Аньос.

По словам Рафаэля, он сразу рассмотрел блеф Ислама, когда тот предложил свою кандидатуру на замену киргизу Рафаэлю Физиеву.

«Я раскрыл его блеф. У меня нет сомнений, что это было так. Его команда, вероятно, думала, что я не приму бой с лимитом 170 фунтов. Знаете что, я готовился к своему возвращению и не хотел, чтобы мой тренировочный лагерь прошел зря. Я не выступал 16 месяцев, поэтому был готов войти в октагон с кем угодно и на любых условиях», - сказал Дос Аньос.

Напомним, в результате Рафаэль 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 272 провел поединок против своего соотечественника Ренато Мойкано, которого победил единогласным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое