Бывший чемпион UFC в легком весе бразилец Рафаэль Дос Аньос сообщил, что рассчитывает получить в скором времени бой с экс-обладателем титулов в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором. При этом Рафаэль уверен, что Конор больше не вернется в легкий дивизион, поэтому с удовольствием подерется с ним в рамках полусреднего веса.

«Я думаю, что достиг того этапа в карьере, когда могу быть актуальным в двух весовых категориях. Если я буду драться в легком весе, то люди придут посмотреть на мое выступление, если в полусреднем, то тоже являюсь довольно популярной личностью. Но, конечно вы знаете, что самое главное для меня, это победа. Сейчас у меня есть вызов. В субботу мне предстоит подраться с крутым парнем. Посмотрим, что будет дальше.

Я думаю, что Конор будет выступать в 170 фунтах. Я сомневаюсь, что он сможет вписываться в лимит легкого дивизиона. Посмотрим, в этом бое есть смысл. Я хочу драться с ребятами, которым есть, что предложить. Будучи бывшим чемпионом и бойцом, который работает в компании уже много лет, я думаю, что заслужил большой бой. Я хочу драться с соперниками, у которых большое количество боев и которые являются легендами нашего спорта. Я это ищу и заслужил подобные поединки», - сказал Дос Аньос.

Напомним, ранее Рафаэль заявил, что вернется в легкий вес только ради боя с действующим чемпионом этой весовой категории россиянином Исламом Махачевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.12.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое