Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос утверждает, что Ислам Махачев запросил миллион долларов за бой с ним на коротком уведомлении на турнире UFC 272.

"Я слышал, что он запросил миллион долларов или около того за согласие на бой. Нет других объяснений. Здорово, что ему придется драться с Бенеилом Дариушем. Я даже написал Бенеилу, что теперь вернул ему бой. Это цена, которую Махачев платит за эти мелкие игры. У него был гарантированный титульный бой, но теперь ему придется провести еще один поединок.

Вы слышали, как Дана Уайт заявил, что Ислам не согласился на бой со мной. Я сказал, что подерусь с ним в 165 фунтах, как Бобби Грин. Затем он начал говорить про 170 фунтов. Мне позвонили и сказали об этом. Я ответил: "Хорошо, я поднимусь в 170 фунтов, без проблем". Я даже показал фотографию своих весов. После тренировки я весил 171 фунт.

На следующее утро они сказали: "Ой, нет, нет. Мы не принимаем бой". Я думаю, что попытки Махачева вызвать меня - это блеф. Вероятно, они думали, что я никогда не соглашусь драться в 170 фунтах", - сказал Дос Аньос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2022 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое