Бывший чемпион легкого веса UFC Рафаэль Дос Аньос как никто другой понимает, всю серьезность той травмы, которую получил Колби Ковингтон в недавнем поединке с Камару Усманом на UFC 245.

Бразилец также, как и "Хаос", в прошлом ломал челюсть, когда он сошелся в октагоне в далеком 2010 году с Клеем Гуидой на турнире UFC 117. Боль была тогда настолько сильной, что Дос Аньос тут же постучал в знак сдачи, когда Гуида пытался провести удушающий прием, оказывая давление на лицо экс-чемпиона.

"Конечно, я заинтересован в реванше с Ковингтоном. Мне тоже пришлось в свое время перенести перелом челюсти. Не знаю, насколько серьезное повреждение у Колби, но нужно иметь сильный характер, чтобы вернуться в спорт после такого.

Я действительно надеюсь, что Колби вернется. Я видел, как многие бойцы уходили в отставку, получив перелом челюсти. Я бы такого и худшему врагу не пожелал.

Мне после такой травмы потребовалось шесть месяцев только на то, чтобы снова начать тренироваться. Помню, каково это было. Понадобилось десять месяцев, чтобы вернуться к выступлениям. Но, конечно, реванш с Ковингтоном мне интересен", - сказал Дос Аньос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2019 в 04:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое