Кевин Ли очень старательно пытается убедить руководство UFC создать дивизионы 165 и 175 и убрать категорию до 170. Несмотря на то, что его оппонент на предстоящем турнире Рафаэль Дос Аньос поддерживает эту идею, Ли не может рассчитывать на то, что он согласится на его предложение перед поединком.

Отвечая на вопросы прессы в апреле, Ли предложил, что они, как два легковеса, дебютирующие в полусреднем весе, могли бы выступить в категории 165 фунтов.

«Блин, я видел это, но никакой речи не может быть о сделке с соперником в неделю боя. Теперь это война - никаких договорённостей. Я сделаю вес, на который согласился - 171 -дополнительным фунтом. Если он хочет сделать 165 для того, чтобы продемонстрировать свою способность уложиться в эти рамки, то это его дело. Я думаю, что было бы классно, если бы у нас был такой дивизион, но я готовился к 170 фунтам и именно эта цифра будет показана на весах.

Буду ли я заключать сделку с врагом? Ни в коем разе. Это война. Договорённости нужно оставить на потом, как и дружеские отношения. Сейчас это человек, который стоит передо мной и пытается забрать мою мечту, но этого у него все равно не получится сделать», - прокомментировал Дос Аньос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.05.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое