Чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос (24-7) прокомментировал информацию о том, что претенденту Дональду Серроне (28-6) разрешили использовать капельницу перед титульном реваншем.

На днях Серроне сообщил о том, что ему удалили почти половину желудка и шесть дюймов кишечника после того, как он попал в аварию на квадроцикле, и поэтому ему разрешено использовать капельницы для восстановления после сгонки.

«Конечно, у Серроне будет преимущество. Никто не может использовать капельницы, только он, а они очень хорошо помогают после сгонки.

Но в нашем поединке этот фактор не сыграет особой роли, он не повлияет на исход схватки. Пояс останется со мной. Я не врач, но у него осталось достаточно желудка, чтобы пить пиво, веселиться на тусовках и все в таком духе, но для того чтобы сбросить вес, ему необходима капельница.

Это не важно. Если врач разрешил, то он может использовать ее, это все равно ничего не изменит. Титул останется у меня, я покажу всем, почему именно я являюсь чемпионом», - сказал Дос Аньос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.12.2015 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое