IBF постановила о проведении финального элиминатора между Кубратом пулевым и Диллианом Уайтом, после того как Доминик Бризил решил отказаться от встречи с болгарином.

Международная боксёрская федерация связалась с Эдди Хирном через несколько дней после победы Джошуа над Джозефом Паркером, чтобы сообщить им о своем решении относительно следующего обязательного претендента.

IBF предаолагает что организовать боя Пулева с Уайтом будет лучше всего в июне, и надеется что Диллиан Уайт примет предложение.

Наличие серебряного пояса Уайлдера всё равно не даёт ему гарантий скорой встречи с Деонтеем Уайлдером

Рассматривается вариант мегафайта между Уайлдером и Джошуа. А соглавным событием станет бой Пулева с Уайтом. И к концу года уже будет встреча между победителями этих поединков.

Данные бои - несомненно интересны для болельщиков, но как же быть с другим топ-претендентом Александром Поветкиным?

Позиции Поветкина достаточно высоки. Он является обязательным претендентом и занимает первые строчки рейтингов сразу по двум версиям: WBA и WBO. Так же Поветкин находится под покровительством влиятельного в боксе человека, Андрея Рябинского, который нсомненно будет отстаивать интересы своего подопечного.

Поветкина хотят вновь поставить в очередь, но учитывая его претендентское положение нарастает угроза что Джошуа может не успеть сохранить один из своих поясов к поединку с Уайлдером.

Так же в очередь претендентов метят Джаррелл Миллер и Доминик Бризил

Всё будет решено в ближайшие дни.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое