24 сентября в Лондоне состоится официальная церемония взвешивания участников большого боксерского шоу от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком.

Взвешивание боксеров таит не меньше интриги, чем их предстоящий бой. Джошуа в последнее время постоянно выкладывал в социальных сетях фотографии, на которых можно заметить, что он сбросил вес. Вполне вероятно, что "Эй Джей" покажет на весах самый низкий результат в своей профи-карьере.

Тем временем вес Усика летом доходил до 105 кг. Впрочем, есть вероятность, что в тренировочном лагере украинец сбросил несколько килограммов. Тем не менее, судя по текущей форме Александра, на этот бой он все равно выйдет с рекордным весом в своей карьере.

Прямая трансляция церемонии взвешивания начнется 24 сентября в 15:00 по московскому/киевскому времени.

Шансы участников главного боя 1xСтавка оценивает так: победа Энтони Джошуа - 1,44, победа Александра Усика - 3,5. Бонус при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое