Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Василий Ломаченко - Хосе Педраса, Александр Беспутин - Хуан Карлос Абреу. 08.12.2018

8-го декабря в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» состоится поединок за титулы чемпиона мира по версии WBA/WBO в лёгком весе между украинцем Василием Ломаченко и представителем Пуэрто-Рико Хосе Педрасой.

На данный момент Ломаченко лидирует в рейтингах лучших боксёров вне зависимости от весовых категорий, однако в противостоянии против Педрасы ему предстоит впервые совершить попытку объединить чемпионские пояса. На счету украинца 11 побед, из них 9 нокаутом, при одном поражении. Что же касается пуэрториканца, он триумфовал на профессиональной арене 25 раз (12 нокаутом) и также имеет в своём пассиве всего одно поражение.

Стоит отметить, что в ко-мейн ивенте сего вечера бокса также пройдёт поединок за пояс мирового чемпиона. Владелец титула WBO во втором легчайшем весе из Ганы Исаак Догбо встретится с мексиканцем Эмануэлем Наваррете.

Начало прямой трансляции 9-го декабря в 06:00 по московскому времени. В прямом эфире ивент будет показан на телеканале «Интер»:

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

Полный файткард вечера бокса:

Василий Ломаченко - Хосе Педраса

(бой за титулы чемпиона мира по версии WBA/WBO в лёгком весе)

Исаак Догбо - Эмануэль Наваррете

(бой за титул чемпиона мира по версии WBO во втором легчайшем весе)

Александр Беспутин - Хуан Карлос Абреу

Теофимо Лопес - Мэйсон Минард

Джойси Варгас - Джон Рентериа

Бриан Кебалло - Даниэль Кальзада

Гуидо Вианелло - Люк Лайнс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.12.2018 в 17:46

Самое читаемое

Самое обсуждаемое