Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC Fight Night 136 Moscow (Москва 2018): Марк Хант - Алексей Олейник, Ян Блахович - Никита Крылов, Майрбек Тайсумов - Десмонд Грин, Каян Джонсон - Рустам Хабилов, 15.09.2018

15 сентября на арене СК "Олимпийский" в Москве состоится первый турнир промоушена UFC на территории Российской Федерации, который возглавят тяжеловесы Марк Хант и Алексей Олейник. В со-главном событии шоу выступят украинец Никита Крылов и опытный польский боец Ян Блахович.

В каждом поединке карда принимает участие один представитель из стран бывшего СНГ, но отдельно хочется отметить бой Андрея Орловского и Шамиля Абдурахимова, которые составят третью пару шоу.

Изначально участниками мейн-ивента были Фабрисио Вердум и Алексей Олейник, но бразильский боец провалил допинг-тест и в итоге получил двухлетнюю дисквалификацию. После поражения от Кертиса Блэйдса в ноябре прошлого года "Удав" успешно вернулся в октагон, победив бразильца Джуниора Албини на шоу UFC 224 в Рио-де-Жанейро. 44-летний Марк Хант последнее время выступает крайне нестабильно и проиграл два из последних трех боев, а вскоре и вовсе намерен покинуть сильнейшую лигу мира, попробовав свои силы в профессиональном боксе, либо же повесить перчатки на гвоздь. В крайнем поединке "Супер самоанец" также уступил перспективному американцу Кертису Блэйдсу единогласным решением судей, лишний раз продемонстрировав, что его лучшие годы, судя по всему, уже позади.

Бывший чемпион российского промоушена Fight Nights Никита Крылов возвращается в UFC и проведет поединок с представителем Польши Яном Блаховичем, который не так давно победил британца Джими Манува. После ухода из UFC в декабре 2016 года "Шахтер" провел четыре боя, во всех одержав досрочные победы и завоевав пояс организации Fight Nights в схватке с Фабио Мальдонадо.

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский постарается в очередной раз доказать, что ему рано уходить на пенсию в поединке с россиянином Шамилем Абдурахимовым. Многие критики давно списали "Питбуля" со счетов, однако белорус не сдается и продолжает выступления, мечтая в будущем еще раз побороться за золотой пояс сильнейшего промоушена мира.

Начало трансляции 15 сентября в 17-45 по московскому времени. Прямой эфир покажет канал «Матч! Боец».

ВИДЕО ПРОШЕДШИХ БОЕВ

Основной кард:

Марк Хант - Алексей Олейник;

Ян Блахович - Никита Крылов;

Андрей Орловский - Шамиль Абдурахимов;

Алексей Кунченко - Тиаго Алвес.

Предварительный кард:

Халид Муртазалиев - Си Би Доллоуэй;

Джордан Джонсон - Адам Яндиев;

Джин Су Сон - Петр Ян;

Каян Джонсон - Рустам Хабилов;

Майрбек Тайсумов - Десмонд Грин;

Магомед Анкалаев - Марчин Прачнио;

Рамазан Эмеев - Стефан Секулич;

Мераб Двалишвили - Террион Вэйр;

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2018 в 22:42

Самое читаемое

Самое обсуждаемое