18 января на арене T-Mobile в Лас Вегасе, США на турнире UFC 246 состоится долгожданное возвращение эпатажного бойца UFC и самого богатого человека, выступающего в смешанных единоборствах в данный момент. Соперником Конора Макгрегора станет ветеран организации, известный частотой проведения боев, Дональд Серроне по прозвищу "Ковбой". Серроне, несмотря на два проигранных боя к ряду, представляет для Конора серьезную опасность, так как их поединок пройдет в полусреднем весе, в котором Макгрегор имеет рекорд 1-1 (два боя с Нейтом Диасом).
Стоит отметить, что кард будет наполнен и другими интересными поединками. Бывшая обладательница пояса UFC Холли Холм встретиться с Ракель Пеннингтон, а Энтони Петтис вернется в бою с бразильцем Карлосом Диего Феррейрой. Также в октагоне мы увидим Алексея Олейника, которому будет противостоять американец Морис Грин, имеющий рекорд в UFC 3-1.

Онлайн трансляция UFC 246 начнется 19 января в 02-00 по московскому времени. Прямой эфир покажут стриминговые платформы, а также ТВ каналы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.01.2020 в 23:42

Самое читаемое

Самое обсуждаемое