Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC 235: Джон Джонс - Энтони Смит, Тайрон Вудли - Камару Усман, Робби Лоулер - Бен Аскрен, Джереми Стивенс - Забит Магомедшарипов. 02.03.2019

Видео прошедших боев турнира UFC 235

2-го марта в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile» состоится грандиозный турнир от популярнейшей организации в смешанных единоборствах UFC, в главном событии которого чемпион в полутяжёлом весе американец Джон Джонс будет защищать пояс от посягательств соотечественника Энтони Смит.

Безусловно, противостояние Джонса и Смита является очень интересным, однако на этот раз Дана Уайт и компания решили вместить в один кард ещё рад прекрасных поединков. В ко-мейн ивенте Тайрон Вудли, который на данный момент является обладателем титула чемпиона в полусреднем весе, встретится с перспективным нигерийцем Камару Усманом. Также под эгидой UFC дебютирует очень популярный в ММА американец Бен Аскрен. Его оппонентом станет опытный Робби Лоулер. Стоит отметить и выступления Коди Гарбрандта, Педро Муньоса, Тиши Торрес и других известных бойцов.

Турнир UFC 235 должен запомниться и российским болельщикам, так как свой очередной бой проведёт проспект Забит Магомедшарипов. Запомнившись фанатам ярким стилем ведения поединков, Забит получит возможность войти в топ-5 рейтинга полулегкого веса, так как 2-го марта встретится с опытным представителем Соединённых Штатов Джереми Стивенсом, который занимает 6-ю строчку в рейтинге.

Начало прямой трансляции 3-го марта в 02:30 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Основной кард:

Джон Джонс - Энтони Смит;

Тайрон Вудли - Камару Усман;

Робби Лоулер - Бен Аскрен;

Тиша Торрес - Вэйли Жанг;

Коди Гарбрандт - Педро Муньос.

Предварительный кард:

Джереми Стивенс - Забит Магомедшарипов;

Миша Циркунов - Джонни Уолкер;

Алехандро Перес - Коди Стаманн;

Диего Санчес - Микки Галл;

Эдмен Шахбазян - Чарльз Берд;

Джина Мазани - Мэйси Чиассон;

Марлон Вера - Фрэнки Сэнз;

Полиана Виана - Ханна Сайферс.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое