14 мая на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния, состоится вечер бокса от промоутерской компании Triller Fight Club, который возглавит поединок экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалев против непобежденного болгарина Тервела Пулева. 39-летний "Крашер" вернется в ринг после досрочного поражения от Сауля Альвареса, которое он потерпел еще в ноябре 2019 года. При этом российский ветеран решил испытать свои силы в первом тяжелом весе, где он надеется стать чемпионом.

В ко-мэйн ивенте бывший претендент на титул в супертяжелом дивизионе Кубрат Пулев сразится с американцем Джерри Форрестом. Также в Лос-Анджелесе выступит Эван Холифилд, сын легендарного Эвандера Холифилда, который в рамках полусреднего дивизиона проведет бой с Джермейном МакДональдом.

Прямая трансляция вечера бокса начнется 15 мая в 04:00 по киевскому/московскому времени. Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Сергея Ковалева - 1,898, победа Тервела Пулева - 1,898. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое