Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер, Баду Джек - Маркус Браун, Джек Тепора - Уго Руис. 19.01.2019

19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе состоится вечер профессионального бокса, хедлайнерами которого станут обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и скандально известный американец Эдриен Бронер. Боксеры подходят к этому поединку в разном настроении, "ПакМэн" реабилитировался за спорное поражение от австралийца Джеффа Хорна, нокаутировав 14 июля прошлого года аргентинца Лукаса Маттиссе, а вот "Проблема" уже два года не знает вкуса побед и многими экспертами давно списан со счетов.

Со-главным событием этого боксерского вечера станет бой за титул WBC Silver в полутяжелом дивизионе между представителем Швеции Баду Джеком и американцем Маркусом Брауном. Победитель данного противостояния имеет хорошие шансы в будущем побороться за полновесный пояс с чемпионом Александром Гвоздиком. Также в рамках шоу пройдет еще два титульных боя: Джек Тепора и Уго Руис поборются за вакантный ремень WBA в полулегком весе, а Рауши Уоррен и Нордин Убаали оспорят также свободный титул WBC в легчайшей категории.

Начало трансляции 20 января в 5-00 по московскому времени. Прямой эфир покажет телеканал "Матч! Боец".

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард боксерского вечера:

Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер
(Бой за титул WBA Regular в полусреднем весе);

Баду Джек - Маркус Браун
(Бой за титул WBC Silver в полутяжелом весе);

Рауши Уоррен - Нордин Убаали
(Бой за вакантный титул WBC в легчайшем весе);

Джордж Камбосос-мл - Рэй Перес;

Дженайзис Либранза - Карлос Буитраго;

Джайар Айнсон - Джонатан Стил;

Десмонд Джермон - Кэнтони Миллер;

Дестайн Батлер - Дэвид Пэйн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 19:05

Самое читаемое

Самое обсуждаемое