Смотреть онлайн. Бокс. Всемирная Боксёрская Суперсерия, четвертьфиналы. Прямая трансляция Максим Власов - Кшиштоф Гловацки, Майрис Бриедис - Ноэль Микаэлян. 10.11.2018

Видео боя Кшиштоф Гловацки - Максим Власов

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

10-го ноября в Чикаго, США состоятся два четвертьфинальных поединка второго сезона Всемирной Боксёрской Суперсерии в рамках тяжёлой весовой категории.

В ко-мейн ивенте вечера бокса в Чикаго на ринге состоится противостояние россиянина Максима Власова с поляком Кшиштофом Гловацки. На данный момент представитель России владеет чемпионским поясом по версии WBC Silver, однако, согласно информации авторитетнейшего портала BoxRec, на кону встречи Власов-Гловацки будет стоять титул «временного» чемпиона по версии WBO.

В главном же событии Майрис Бриедис из Латвии, который принимал участие в первом сезоне Суперсерии и вылетел на стадии полуфинала, встретится с немцем Ноэлем Микаэляном. Напомним, что ещё в начале этого года Майрис являлся мировым чемпионом WBC, однако проиграл будущему триумфатору турнира на кубок имени Мохаммеда Али украинцу Александру Усику.

Отметим, что андеркарде этого же ивента свой бой проведёт россиянин Алексей Зубов. Ему предстоит встреча с незнающим поражений немцем Артуром Манном.

Начало прямой трансляции 11-го ноября в 04:00 по московскому времени. В прямом эфире вечер будет показан на телеканале «Матч! ТВ».

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард вечера бокса:

Майрис Бриедис - Ноэль Геворг

Максим Власов - Кшиштоф Гловацки

Артур Манн - Алексей Зубов

Генаро Мендес - Тайрон Харрис

Вернон Браун - ТВА

Гржегож Созунски - ТВА

Кристиан Уильямс - ТВА

Дешаун Бойд - Маркос Дельгадо

Овен Сальдана - Джо Миллер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.11.2018 в 20:17

Самое читаемое

Самое обсуждаемое