13 февраля на арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, состоится боксерское шоу от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого станет поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе между россиянином Максимом Власовым и американцем Джо Смитом. В этом бою пояс WBO наконец-то найдет нового владельца, ведь Сауль Альварес оставил его вскоре после победы над экс-чемпионом Сергеем Ковалевым в ноябре 2019 года, а вспыхнувшая по всему миру пандемия коронавируса помешала оперативно определить нового обладателя титула (бой отменен из-за положительного теста Власова на коронавирус).

В со-главном бою экс-чемпион мира в легком весе Ричард Комми вернется в ринг после досрочного поражения от Теофимо Лопеса, которое он потерпел в декабре 2019 года. Ганский боксер будет драться с Джексоном Маринесом.

Прямая трансляция начнется 14 февраля в 04:00 по московскому времени (03:00 по Киеву). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Максима Власова - 3,6, победа Джо Смита - 1,33. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое