Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Геннадий Головкин - Сауль Альварес 2 реванш, Давид Лемье - Гэри О'Салливан, Хайме Мунгия - Брэндон Кук, Роман Гонсалес - Мойсес Фунтес. 15.09.2018

15-го сентября в Лас-Вегасе на арене «T-Mobile» состоится поединок за титулы мирового чемпиона по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

В первом противостоянии этих ребят судьи выставили ничейный результат, поэтому всем понятно, что во второй раз бойцы попытаются подарить нам более яркий бой и не доводить дело до судейских записок. Стоит отметить, что уже все билеты проданы, поэтому на «T-Mobile» ожидается аншлаг.

Андеркард данного вечера бокса также будет высокого качества. Из-за того, что событие будет показано в прямом эфире на телеканале HBO через систему платных трансляций Pay-Per-View, организаторы обязаны были подарить нам ещё ряд прекрасных боёв. Так, в ко-мейн ивенте канадец Давид Лемье попытается вновь взобраться на вершину среднего весового дивизиона, сломив напор мощного ирландца Гэри О'Салливана, который уж точно не собирается так просто отдавать возможность побороться в будущем за чемпионский пояс.

В рамках карда также на ринге состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе между мексиканцем Хайме Мунгия и другим представителем Канады Брэндоном Куком. Помимо этого, фанатов ожидает поединок-возвращение никарагуанского экс-лидера рейтинга P4P Романа Гонсалеса, который попытается вернуться на победную тропу, проведя противостояние с Мойсесом Фунтесом из Мексики.

Начало трансляции 16-го сентября в 04:00 по московскому времени. Прямой эфир покажет телеканал «Интер».

ВИДЕО БОЯ ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН - САУЛЬ АЛЬВАРЕС 2. РЕВАНШ

Полный файткард турнира:

Геннадий Головкин - Сауль Альварес

(бой за титулы чемпиона мира WBC/WBA/IBO в среднем весе)

Давид Лемье - Гэри О'Салливан

Хайме Мунгия - Брэндон Кук

(бой за титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе)

Роман Гонсалес - Мойсес Фунтес

Вирджил Ортис-младший - Роберто Ортис

Алексис Роча - Карлос Ортис Сервантес

Джаба Хоситашвили - Лавренси Кинг

Брайан Кебалло - Давид Томас

Самое читаемое

Самое обсуждаемое